НОД для чисел 152;175 и 210


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.

Здравствуйте!

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

На фото.


Отвечает Маршал Тимур.

Ответ:

19,7,7

Пошаговое объяснение:

152 =2*2*2*19

175 = 5*5*7

210 = 2*3*5*7