Сколько будет x – 2,7 = -5,3


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х-2,7=-5,3

Х=-5,3+2,7

Х=-2,6

Отвечает Побережнюк Диана.
X=-5,3+2,7
x=-2,6
Ответ:-2,6