8,5делить (x+8,5)=1 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

8,5:(х+8,5)=1

х+8,5=8,5:1

х=8,5-8,5

х=0

Пошаговое объяснение: