4×0,85-1/7÷5/14-1,56÷(-0,3) Даю 15 б


Ответы на вопрос

Отвечает Ябыкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*0.85=3.4

1\7:5\14=1\7*14\5=2\5=0.4

1.56:(-0.3)=-5.2

3.4-0.4=3

3-(-5.2)=3+5.2=8.2