Решите уравнение -8х + 16 = -4х + 60 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.

Ответ:

х=-11

Пошаговое объяснение:

-8х+16=-4х+60

-8х+4х=60-16

-4х=44

х=44÷(-4)

х=-11