Знайти суму чисел 360


Ответы на вопрос

Отвечает Серик Аружан.

Ответ:

S360 =  2·1 + (360 - 1)·1   умножить на   360  = 64980

                              2

360 + 360 = 720

3+6+0 = 9

сам выбирай что нужно

Пошаговое объяснение: