(2m-0,6n+2,4k-8)*(-0,5)= Срочно даю 10 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ласкина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2m-0.6n+2.4k-8)*(-0.5)=2m*(-0.5)-0.6n*(-0.5)+2.4k*(-0.5)-8*(-0.5)=-m+0.3n-1.2k+4