5,8-1,6x=0,3x-1,8помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Касицына Елизавета.

5.8-1.6x=0.3x-1.8
-1.6x-0.3x=-1.8-5.8
-1.9x=-7.6
x=4
Ответ: 4