Звычяйный дриб у выгляди десяткового та выконаты 7/8÷0,25 0,045÷1/2 7/20÷0,002 12,3÷3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8÷0,25 =0,875:0,25=3,5

0,045÷1/2 =0,045:0,5=0,09

7/20÷0,002=0,35:0,002=175

12,3÷3/4=12,3:0,75=16,4