Как Решить уравнения. 1) 22 ∙ 30 + у = 800 + 319 2) х – 1 357 : 23 = 103 695


Ответы на вопрос

Отвечает Надь Миша.

Ответ: y=459  x= 51 877

Пошаговое объяснение:

22 ∙ 30 + у = 800 + 319

660 + y = 1119

y =1119-660

y=459

2 х – 1 357 : 23 = 103 695

2x -59 = 103 695

2x = 103 754

x= 51 877

Отвечает Богатов Яша.

Ответ:

сначала решаем левую часть 22*30

660+у=1119

у=1119-660

у=459

Ответ: у=459

2)решаем левую часть:1357:23

х-59=103695

х=103754

Ответ: х=103754