Цена200Количество3С ?ц250 тг2 шт.? тис?всего ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

ц × к = с, то есть,

200 × 3 = 600 (тг) - стоимость 1-ого

ц × к = с,

250 × 2 = 500 (тг) - стоимость 2-ого

500 + 600 = 1100 (тг) - стоимость всего.