−20−10x=201+7x Помогите решить пожалуйста СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

 - 10x - 7x = 201 + 20 \\  - 17x = 221 \\ x = 221 \div ( - 17) \\ x =  - 13