Найди значение выражения 10 -х — (х+ 2) при х = -4. Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

10-х-(х+2)=10-x-x-2=8-2x

8-2×(-4)=8+8=16

Отвечает Васильева Аня.

10-х-(х+2)=10-х-х-2=8-2х

если х= -4, то 8-2*(-4)=8+8=16

Ответ: 16