На 2полках 20книг.На верхней полке на 6книг больше,чем на нижней .Сколько книг на каждой полке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шатова Яночка.

Ответ:52

Пошаговое объяснение:

20+20=40

6+6=12

40+12=52