7810:х= -11220 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

7810:x= - 11220, x не равен 0

7810/x= - 11220

7810=, - 11220x

-11220x=7810

x= - 71/102, x не равен 0

x= - 71/102