1)6а-17а+19а-8а 2)у+0,65у+(-2,75)+(-0,65х)-х


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

  • 0
  • 0,55 (3у - 5 - 3х)

Пошаговое объяснение:

  1. 6а - 17а + 19а - 8а = 0
  2. у + 0,65у + (-2,75) + (-0,65х) - х = 1,65у - 2,75 -1,65х = 0,55 (3у - 5 - 3х)