Путь от дома до дачи 36 км. Костя проехал 2/3 всей дороги.какое расстояние проехал Костя?


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*2:3=24

Отвечает Доска Дима.

Ответ:24 км

Пошаговое объяснение:

36÷3=12

12+12=24