Перше число 20,що становить25%другого.Знайти різницю чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.

Ответ:

20-1/4 числа

1)20*4=80

2)80-20=60(разница чисел)

Пошагове объяснение:

1/4 это 25% от 100 вот и поэтому

Отвечает Прилепина Даша.

Відповідь:

60

Покрокове пояснення:

25% - 20

100% - x

1) 20 * 100% : 25% = 80 - друге число

2) 80 - 20 = 60 - різниця чисел