Площадь прямоугольника 135м.найти периметр,прямоугольника если дл.15м


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

48м

Пошаговое объяснение:

135:15=9м ширина

(15+9)*2=48м периметр

Отвечает Банух Линочка.

Пошаговое объяснение:

135:15=9(м) - длина

P = (9+15)*2 = 48м