Вычисли ,пользуясь правилом умножения сумма на число. 38*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Базазян Манана.

Ответ:

152 получится в премере

Отвечает Обидина Анастасия.
1)38*4=152
8*4=2пишем 3 в уме
4*3=12 и ещё 3 в уме 15
Ответ:152