Задача 2 клас три кота за день зїдають по 5 рибин а шіст. Щенят по 2 рибини на скільки більше рибин

зїдають коти.

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Фёдор.

5·3 = 15 рыбин съедают коты

2·6 = 12 рыбин съедают щенки

15-12 = 3 рыбины - на столько больше съедают коты.