Сколько будет 300 умножить на 583 поделить на 300


Ответы на вопрос

Отвечает Халезов Владислав.

A*b : a=  (a:a)*b = 1*b = b, значит, получится 583

Отвечает Филипова Ксюша.

1)300*583=174900
2)174900/300=583