У Кота Васьки есть 1500 рублей, сколько он сможет купить лимонов на эту сумму, если один лимон

стоит 239 рублей, сколько денег у него останется?​

Ответы на вопрос

Отвечает Апрельский Владислав.
1) 1500/239=6,.... сможет купить 6 Лимонов
3) 1500-(239•6)=66 рублей останется
Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

6 лимонов, 66 рублей останется

Пошаговое объяснение:

1500/239= 6 с остатком

239*6= 1434 рублей

1500-1434=66 рублей