Можно только краткую запись? Заранее спасибо) Туристы совершили восхождение на гору. В первыйдень

они поднялись на 750 м. Во второй день ониосилили две третьих высоты, взятой вчера. В третийдень они поднялись на высоту, составляющую полови-ну той, которая была достигнута в первые два дня.На какую высоту туристы поднялись за эти три дня? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бектұрысов Батырхан.

Пошаговое объяснение:

(750:3)×2=500 2день

(750+500):2=625

750+500+625=1825