ДАЮ 10 БАЛЛОВ ! ПОЖАЛУЙСТА!!! представьте данные числа а) в виде десятичной или периодической дроби

9/10 и 8/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Татьяна.

9/10=0,9

8/9=0,(8)

...

Отвечает Персидская Ульяна.
9/10=0,9
8/9=0,,8.....