Помагите!!!0,02x+0,17x-0,56=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ейсмонт Егор.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

0,02x+0,17x-0,56=0,2

0,19x-0,56=0,2

0,19x=0,2+0,56

0,19x=0,76

x=4

Отвечает Кот Андрюха.

Ответ:4

Пошаговое объяснение:

0,19х-0,56=0,2

0,19х= 0,2+0,56

0,19х=0,76

х=0,76 : 0,19

х= 4