Найди разность 8 230 524 и 5 764 698 и проверь результат двумя способами. Ответ запиши в поле

ввода. помогите даю 20 бал

Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

8230524-5764698=2465826

2465826+5764698=8230524

8230524-2465826=5764698