Запишите в процентах 0,39 0,06 1,7 9 0,846


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.

Ответ:

39%

6%

60%

170%

900%

84,6%

Решение:

0,39*100%=39%

0,06*100%=6%

0,6*100%=60%

1,7*100%=170%

9*100%=900%

0,846*100%=84,6%