Найди значение выражения 7,8а-320b , если a=1000 b=0,01СОРОЧНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Томина Аня.

Ответ:7796,8

Пошаговое объяснение:

7,8•1000 - 320•0,01= 7800-3,2=7796,8

Отвечает Лукманова Чулпан.

Ответ:

7796.8, так как:

7,8*а, а а=1000, 7,8*1000=7800

320*б, а б=0,01, 320*0,01=3,2

7800-3,2=7796,8