Помогите выполнить вычитание 1-3/7.


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Ксюша.

Ответ:

4/7

Решение:

1-3/7=4/7

Отвечает Кучеренко Илья.

Ответ:4/7

Пошаговое объяснение:

1=7/7

7/7-3/7=4/7