2|x|-|3+y| , если x= -7 y= -12 2|x|-|3+y| , если x= 2 y= -20 ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкина Лена.

2|x|-|3+y|

x= -7 y= -12

2|-7|-|3-12| = 2*7-|-9| = 14-9 = 5

Ответ: 5

2|x|-|3+y|

x= 2 y= -20

2|2|-|3-20| = 4-|-17| = -13

Ответ: -13