лодка прошла путь против течения за 1,4 ч со скоростью 18,6км/ч. Скорось течения была

1,55км/ч.Скорость времени потребуется на тот же путь по течению?

Ответы на вопрос

Отвечает Осадченко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснен1.4 * 18.6 = 26 . 04 км  -   расстояние

18.6 + 1.55 = 20.15 км\ч  собственная скорость лодки

20.15 +1.55 = 21.7  скорость по  течению

26.04 \ 21.7 =  = 1.2  часа потребуется на на путь ие: