100•(0,5)во второй степени-(1/4) во второй степени •10


Ответы на вопрос

Отвечает Кит Андрей.

Пошаговое объяснение:

0,5*0,5=0,25   100*0,25=25

1/4*1/4=1/16       1/16*10=5/8

25-5/8=24 3/8