Выпoлнить 6 целых 1/2 минус 1 целая 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

6 1/2- 1 1/4=5 2/4-1/4= 5 1/4
6.5-1.25= 5.25=5 1/4