Помогите Выполни деление: 4,9 : 0,001 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пржегарлинский Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:49/10 : 1/1000 = 49/10000= 0,0049

Отвечает Сасин Виктория.

Ответ:

ответ-4,900

Пошаговое объяснение:

ты просто умножаешь на 10000