Найди значения выражений80*5-360:60*5 равно 640-(940-640):60равно


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Таня.

1)400-60=340
2)640-340=300

Отвечает Цыкалов Артём.

1. 80*5-360:60*5=400-6*5=400-30=370.
2. 640-(940-640):60=640-300:60=640-5=635.