Стенка 3/4 от обшей цены диван 3/10 от общей цены стол 1600000сум общая цена ?


Ответы на вопрос

Отвечает Барсянин Максим.

1-3/4-3/10=2/10 цены стол
1600000:2*10=8000000 сум. общая цена