3,25х+0,8х-2,7х , если х=0,01, распишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайретдинова Регина.

3,25*0,01=0.0325

0,8*0,01=0,008

2,7*0,01=0,027

0,0325+0,008=0.1125

0,1125-0,027=0.0855