За 5 одинаковых по цене марок заплатили 75 р .сколько стоят 4 таких марки?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1)75:5=15(мар.)-стоит одна марка

2)15*4=60(руб.)-стоит 4 марки

Ответ: 6о рублей стоит 4 марки.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наумов Данис.

Ответ:

60 бо 75÷5=15

15×4=60