Решите: -8,9-(3,7-х)=-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шлипова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 8,9 - ( 3,7 - x ) = - 13,6

-8,9 - 3,7 + x = - 13,6

-12,6 + x = - 13,6

x = - 13,6 + 12,6

x = - 1