В пятом классе 18 мальчиков, что составляет три седьмых учащихся класса. Сколько девочек в этом

классе? помогите плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Котохин Артем.

Ответ:

24 девачек в классе

Пошаговое объяснение:

18:3=6(детей)-1/7 учащихся

6*7=42(детей)-в классе

42-18=24(дев)