Решите уравнение: 3,8-(2х+1,3)=0,5 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Штанько Олег.

Ответ:

3,8-2х-1,3=0,5

2х=3,8-1,3-0,5

2х=3,8-1,8

2х=2

х=1

Пошаговое объяснение: