Можете объяснить как решать вот такую дробь 3 2\7*7


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

переводим 3  2/7 в неправильную дробь = 29/7

29/7*7=29- через сокращение)