Луч ОС лежит внутри угла АОВ, причём ∠АОС=37°,∠ВОС=19°. Чему равен угол АОВ? Плиз, побыстрее)


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

АОВ=АОС+СОВ=37+19=56 гр

ответ 56 градусов

Пошаговое объяснение: