Решите уравнение (-3x + 15)(x + 6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

Ответ:

х1=-6 х2=5

Пошаговое объяснение:

(-3х+15)*(х+16)=0

-3х+15=0

х+6=0

х=5

х=-6