Все сюды 2*2 2*4 2*9


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкевич Яна.

Ответ:

2 × 2 = 4

2 × 4 = 8

2 × 9 = 18

Объяснение:

Отвечает Шимарёва Надя.

Ответ:

1)4

2)8

3)18

Пояснение:

1)2+2=4

2)4+4=8

3)9+9=18