Выполни действия: 15+1354,5⋅10= (Результат — десятичная дробь). ПОМОГИИИИИИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

Здесь не будет десятичная дробь

15+1354,5⋅10=15+13545=13560 (при умножении на 10 просто переносим запятую)

Ответ-13560

Пошаговое объяснение: