У Марины было 100 руб. Сколько денег у нее осталось после того, как она купила 4 пирожных по 10

руб. и один пирог с мясом за 15 руб.?

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.

Пошаговое объяснение:

100-(4×10+1×15)= 100-(40+15)=100-55=45

Ответь : 45