Виконати вираз 9х-26=30+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
9x-26=30+2x
9x-2x=30+26
7x=56
x=8
Отвечает Зятикова Диана.

Ответ:

9x-26=30+2x

9x-2x=26+30

7x=56

x=56:7

x=8

Ответ: x=8