X×12=5020×24 реши уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюрин Даниил.

Ответ:

x=10040

Пошаговое объяснение:

x*12=5020*24

12x=5020*24

x=5020*24/12

x=10040

Отвечает Головащенко София.

Ответ: X×12=5020×24

12x=120480

X=10040

Пошаговое объяснение: